Урмарский муниципальный округ Чăваш Республикин Вăрмар муниципаллă округě

В Тегешевском сельском Доме культуры ведутся работы по ремонту потолка и замене электрооборудования зрительного зала

В этом году у нас появилась возможность продолжить ремонтные работы по ремонту Тегешевского сельского Дома культуры – из Федерального бюджета Российской Федерации по линии культуры выделили финансовые средства.   

По ремонту потолка и замены электрооборудования в большом зале и на сцене Тегешевского сельского Дома культуры общая сумма составляет 584520 рублей: из Федерального бюджета Российской Федерации - 561314,56 рублей, из республиканского бюджета Чувашской Республики – 5669,84 рублей и из местного бюджета 17535,60 рублей. Работы проводятся в соответствии с итогами электронных торгов в Единой информационной системе в сфере закупок на Единой электронной торговой площадке https://www.roseltorg.ru/.   

Для участия в электронном аукционе были поданы 19 заявок, одна заявка была отозвана и на электронных торгах участвовали 18 заявок.   

В итоге были 52 предложений по снижению стартовой цены и остановились с суммой 397 473,60 рублей, то есть цены снизились на 32 процента.   

Победителем электронного аукциона оказался ООО «СтройКо» из Канашского района Чувашской Республики, с суммой 397 473,60 рублей, то есть цены снизились на 32 процента.   

В эти дни ООО «СтройКо» выполняет работы по ремонту потолка и замене электрооборудования зрительного зала.  

Сэкономленную сумму 187046,40 рублей по итогам проведения электронного аукциона администрация Тегешевского сельского поселения намерена использовать также на ремонт сельского Дома культуры.  

Отметим, что ранее, то есть в прошлом 2020 году, эта же строительная организация выполнила работы по капитальному ремонту кровли, ремонту потолков и замене электрооборудования в помещениях библиотеки, малого зала, администрации поселения и тамбура в здании Тегешевского сельского дома культуры.  

В настоящее время администрация поселения готовит проектно-сметную документацию для прохождения государственной экспертизы в Автономном учреждении Чувашской Республики «Центр экспертизы и ценообразования в строительстве Чувашской Республики» Министерства строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства Чувашской Республики, где проводится проверка достоверности определения сметной стоимости.  

Надеемся, что при получении положительного заключения мы сможем провести дополнительные работы по замене дверей, ремонту стен, фундамента здания и другие работы в Тегешевском сельском Доме культуры.  

Фото



Тегешевское сельское поселение
16 апреля 2021
08:25
2021 год
Поделиться