Урмарский муниципальный округ Чăваш Республикин Вăрмар муниципаллă округě

Об организации и проведении первенства АУ ДО «Урмарская СШ им. А.Ф. Федорова» по плаванию среди подростков и молодёжи

В  рамках реализации подпрограммы «Профилактика незаконного потребления наркотических средств и психотропных веществ, наркомании в Урмарском муниципальном округе Чувашской Республики» муниципальной программы Урмарского муниципального округа Чувашской Республики «Обеспечение общественного порядка и противодействие преступности» Администрация  Урмарского  муниципального  округа п о с т а н а в л я е т:

  1. Провести 26 апреля 2024 года в плавательном бассейне ФСК «Илем» АУ ДО «Урмарская СШ им. А.Ф. Федорова» пос. Урмары первенство АУ ДО «Урмарская СШ им. А.Ф. Федорова» по плаванию среди подростков и молодёжи.
  2. Утвердить:

- положение о проведении первенства АУ ДО «Урмарская СШ им. А.Ф. Федорова по плаванию среди подростков и молодёжи (Приложение № 1);

- состав оргкомитета и состав судейской коллегии по проведению открытого первенства АУ ДО «Урмарская СШ им. А.Ф. Федорова по плаванию среди подростков и молодёжи. (Приложение № 2,3);

- смету расходов (Приложение № 4).

  1. Расходы по проведению первенства АУ ДО «Урмарская СШ им. А.Ф. Федорова» по плаванию среди подростков и молодёжи произвести за счёт средств антинаркотической комиссии в Урмарском муниципальном округе Чувашской Республики, в рамках реализации подпрограммы «Профилактика незаконного потребления наркотических средств и психотропных веществ, наркомании в Урмарском муниципальном округе Чувашской Республики» муниципальной программы Урмарского муниципального округа Чувашской Республики «Обеспечение общественного порядка и противодействие преступности», утвержденной постановлением администрации Урмарского муниципального округа Чувашской Республики от 17.03.2023 года № 335.
  2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на отдел образования и молодежной политики администрации Урмарского муниципального округа.
  3. Сектору цифрового развития и информационного обеспечения администрации Урмарского муниципального округа опубликовать настоящее постановление в средствах массовой информации и разместить на официальном сайте Урмарского муниципального округа.

 

 

Глава Урмарского

муниципального округа                                                                                   В.В. Шигильдеев

Постановление
635
17 апреля 2024 года
635
17 апреля 2024 года
17 апреля 2024 года
6
Скачать 110.17 Kb
Поделиться