Урмарский муниципальный округ Чăваш Республикин Вăрмар муниципаллă округě

«Об утверждении Положения о комиссии по соблюдению требований к служебному поведению лиц, замещающих должности руководителей подведомственных учреждений администрации Урмарского муниципального округа Чувашской Республики и урегулированию конфликта интересов»

В соответствии с Федеральным законом от 25 декабря 2008 г. № 273-ФЗ «О противодействии коррупции», Федеральным законом от 5 апреля 2013 г. № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд», Федеральным законом от 18 июля 2011 г. № 223-ФЗ «О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц» и в целях повышения эффективности реализации мер по предупреждению коррупции в организациях, подведомственных администрации Урмарского муниципального округа Чувашской Республики, администрация Урмарского муниципального округа  п о с т а н о в л я е т:

  1. Утвердить прилагаемое Положение о комиссии по соблюдению требований к служебному поведению лиц, замещающих должности руководителей подведомственных учреждений администрации Урмарского муниципального округа Чувашской Республики и урегулированию конфликта интересов (Приложение № 1).
  2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации Урмарского муниципального округа - начальника отдела организационно-контрольной и аналитической работы.
  3. Настоящее постановление вступает в силу после его официального опубликования.

 

 

 

Глава Урмарского           

муниципального округа                                                                                  В.В. Шигильдеев

Постановление
494
28 марта 2024 года
494
28 марта 2024 года
28 марта 2024 года
6
Скачать 103.38 Kb
Поделиться