Урмарский муниципальный округ Чăваш Республикин Вăрмар муниципаллă округě

Об организации временного трудоустройства в Урмарском районе Чувашской Республики несовершеннолетних граждан РФ в возрасте от 14 до 18 лет в период летних каникул и в свободное от учебы время

Руководствуясь Федеральным законом от 06.10.2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Законом Российской Федерации от 19.04.1991 № 1032-1 «О занятости населения в Российской Федерации», в целях создания условий для гражданского становления, социальной адаптации и интеграции в экономическую жизнь современного общества молодежи Урмарского района, практического использования социального и трудового потенциала молодежи в интересах Урмарского района, в рамках реализации молодежной политики на территории Урмарского района, постановляю:

  1. Утвердить прилагаемое Положение об организации временного трудоустройства в Урмарском районе несовершеннолетних граждан Российской Федерации в возрасте от 14 до 18 лет в период летних каникул и в свободное от учебы время.
  2. Членам Межведомственной комиссии по вопросам организации отдыха и оздоровления детей в Урмарском районе осуществлять координацию работы по организации временного трудоустройства в Урмарском районе несовершеннолетних граждан РФ в возрасте от 14 до 18 лет в период летних каникул и в свободное от учебы время.

3. Рекомендовать учреждениям Урмарского района, главам администраций городского и сельских поселений Урмарского района заключать с Отделом КУ ЦЗН Чувашской Республики Минтруда Чувашии договор по организации временного трудоустройства несовершеннолетних граждан РФ возрасте от 14 до 18 лет в период летних каникул и в свободное от учебы время.

  1. Муниципальному казенному учреждению «Центр финансового и хозяйственного обеспечения» Урмарского района Чувашской Республики обеспечить своевременную оплату по документам, предоставляемыми образовательными учреждениями, администрациями городского и сельских поселений Урмарского района.
  2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на начальника управления образования и молодежной политики администрации Урмарского района Иванову Н.В.
  3. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

  

Глава администрации

Урмарского района                                                                                                         Д.Г. Иванов

 

Постановление
384
16 апреля 2021 года
16 апреля 2021 года
Скачать 241,06 Kb
Поделиться